Нюша отреагировала на критику фанатов и сменила цвет волос

Сезон звездных преображений в самом разгаре. Известная певица Нюша тоже решила сменить имидж. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети фото с обновленной прической. Роковая брюнетка придала своим волосам более светлый оттенок и сделала стильную укладку. Поклонники считают, что именно их критика подтолкнула Нюшу к смене образа.

На протяжении 10 лет сценической карьеры певица оставалась верна своему стилю. Длинная шевелюра не поддавалась кардинальным изменениям. На странице ее микроблога множество публикаций с различными прическами, но все эксперименты совершались только в рамках съемок клипов. В повседневной жизни Нюша оставалась длинноволосой брюнеткой. Хотя при этом и в ее истории есть яркие моменты. Спонтанные смены цвета волос звезда объясняла коротко: «Психанула».

Как ни странно, но фанаты скептически относятся к таким экспериментам с внешностью и просят вернуть прежнюю прическу. Среди всех сценических образов наиболее им пришелся по душе огненный оттенок, в который Нюша покрасила кончики локонов.

Нынешнее преображение, по мнению фанатов, стало следствием их критических замечаний. Фолловеры посчитали, что после рождения ребенка, звезда перестала следить за собой. Новый цвет волос певицы вызвал бурное обсуждение на просторах сети. Кроме восторженных комментариев и комплиментов, под постом собралось и достаточное количество критики. Хейтеры акцентировали внимание не только на прическе, но и на внешности.

Многие поклонники даже не узнали своего кумира. Причиной тому стала не только смена образа Нюши, но и фильтры, которые использовались для обработки фото. Из-за них с лица певицы исчезла родинка над губой, которая, как оказалось, является визитной карточкой знаменитости.

Все чаще переменами во внешности удивляют звезды, от которых этого совсем не ожидают. Так Анна Седокова неожиданно стала рыжей, а Меган Фокс из закоренелой брюнетки превратилась в блондинку.

Top.Mail.Ru