Теперь блондинка: Ирина Дубцова сменила цвет волос по просьбе сына

Известная исполнительница Ирина Дубцова не часто радует сменой имиджа. На протяжении нескольких лет певица оставалась верна темному цвету волос и заработала статус роковой брюнетки. Но наконец, очередь перевоплощений дошла и до нее. Звезда решила освежить свой образ и стала блондинкой.

К таким переменам Ирину подтолкнул ее 12-летний сын Артем, который в течение трех лет мечтал увидеть маму со светлыми волосами. Певица решилась на преображение накануне 23 февраля. Таким образом она поздравила с праздником главного мужчину в своей жизни.

Как уточнила сама Ирина, от природы она имеет светлые волосы, как и ее сын. Хотя именно в образе брюнетки она смогла добиться высот в карьере. Звезда рассказала, что с темными волосами ее воспринимали более серьезно и прислушивались. Но желание сына оказалось важнее карьерных достижений. «Мечты должны сбываться» — так подписала Дубцова публикацию в социальной сети, где она продемонстрировала свой новый цвет.

Ныне роковая брюнетка стала пепельной блондинкой, чем восхитила подписчиков своего аккаунта. Поклонники не ожидали таких перемен, но восприняли новый образ кумира положительно. Они рассыпались в комплиментах и заметили, что Ирина стала выглядеть намного моложе своего возраста. Порадовало фанатов и отсутствие макияжа. В таком виде певица показалась им наиболее натуральной и очаровательной.

Хоть все уже привыкли видеть Ирину Дубцову брюнеткой, за почти 15 лет сценической карьеры ее шевелюра не раз меняла оттенок. Так, со времен «Фабрики звезд — 4» певица успела побывать рыженькой, блондинкой и, конечно, темноволосой. Причем светлые и темные оттенки сменяли друг друга поочередно. А вот с длиной волос звезда экспериментировать не решалась. К наиболее радикальным переменам можно отнести только челку, которую Дубцова периодически вносила в свой стиль.

Сменой образа все чаще удивляют знаменитости, внешность которых давно стала «шаблонной». К примеру, блондинка Шарлиз Терон неожиданно стала брюнеткой, а Вера Брежнева перекрасилась в розовый цвет.

Top.Mail.Ru