Хейли Бибер вновь примерила розовый цвет волос для фэшн-съемки

Американская модель Хейли Бибер, более известная под девичьей фамилией Болдуин, не редко меняет свой образ. На этот раз на странице звезды в Instagram появились снимки с фотосессии, на которых она позировала с розовыми волосами. Под постом модель сообщила, что преобразилась специально для знаменитого фэшн-фотографа Саши Самсоновой.

В силу своей профессии Хейли не раз меняла свой внешний вид. Множество публикаций на странице соцсети позволяют проследить череду изменений. Длинные белокурые локоны сменялись короткой стрижкой. Изменения происходили и в цвете волос.

Если изначально шевелюра модели имела весьма небрежный вид, то после стрижки под каре, Хейли стала выглядеть намного лучше. Хотя и данный факт вызвал немало насмешек среди фолловеров. Они посчитали, что такая стрижка сделала модель очень похожей на мужа. «Подстриглась под Бибера» — так прокомментировали подписчики пост с обновленной прической звезды подиума.

Следуя модным тенденциям Хейли перекрасила свое каре в стильный розовый. Но данный цвет вскоре сменился прежним блондом.

Теперь же в рамках фотосессии модель вновь примерила розовый оттенок. Съемку организовала известная фэшн-фотограф Саша Самсонова, которая активно сотрудничает с Кайли и Кендалл Дженнер, а также является автором многих спецпроектов для известных брендов. Американка украинского происхождения на протяжении уже 10 лет живет и работает в Лос-Анджелесе.

Фанаты оценили новый образ Хейли Бибер. По их мнению, девушке очень идет розовый цвет волос и благодаря прическе и макияжу она похожа на француженку.

И если Хейли хорошеет день ото дня, то внешний вид ее супруга, известного певца Джастина Бибера, заставил фанатов волноваться за его здоровье. Во время совместной прогулке пары исполнитель попал под объективы фотокамер и удивил своим уставшим и запущенным внешним видом.

Как показывает практика, мнение фанатов имеет особое значение. Так, например, критические замечания фолловеров заставили Нюшу изменить цвет волос. А Юлия Барановская опубликовала обращение к подписчикам, раскритиковавшим ее новую стрижку.

Top.Mail.Ru