Наоми Кэмпбелл в новом образе: «черная пантера» похвасталась идеальным бобом

«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл любит акцентировать на себе внимание. Особенно хорошо ей это дуется с помощью прически. На вечеринке в честь номинантов премии LVMH супермодель продемонстрировала новую стрижку. Теперь она обладательница идеально ровного боба.

Наоми решила на этот раз изменить своим кудряшкам и появилась на вечеринке LVMH с прямыми волосами. Прическа знаменитости имела настолько четкие линии, что даже на первый взгляд показалась неестественной. Кэмпбелл позировала перед камерами в строгом брючном костюме из коллекции Dior Man. Из аксессуаров звезда предпочла яркую сумочку Lady Dior и солнцезащитные очки, которые не снимала даже во время съемки.

Наоми Кэмпбелл часто экспериментирует со своей шикарной шевелюрой. За долгие годы карьеры модель успела примерить ультракороткую стрижку, боб в различных вариациях, но наиболее эффектным, по мнению поклонников, стал образ с длинными прямыми локонами. Именно он просуществовал наиболее продолжительное время.

Хотя еще в середине февраля Наоми посетила модный показ Louis Vuitton в Париже и удивила короткой стрижкой. На голове супермодели красовались кудряшки. Цвет шевелюры также отличался от «традиционного». Волосы приобрели более светлый оттенок. К слову, тогда звезда также дополнила свой образ солнцезащитными очками в стиле семидесятых.

Нынешняя прическа Кэмпбелл имеет уже насыщенный черный цвет. Но по признанию дивы, из-за частых укладок появились проблемы с выпадением волос. Поэтому супермодель не единожды прибегала к помощи париков. Возможно, и в этот раз идеальная стрижка Наоми искусственная.

Хотя не исключено, что «черная пантера» просто решила следовать модным тенденциям, и сделала самую трендовую стрижку 2019 года.

Если Наоми Кэмпбелл чаще меняет длину волос, то другие знаменитости активно экспериментируют с цветом. Так, Ким Кардашьян решила перекраситься в ярко-красный, а «рыженькая» Анна Седокова примерила образ блондинки.

Top.Mail.Ru