Реабилитировалась: фанаты высоко оценили образ Ани Лорак на премии МУЗ-ТВ

В последнее время внешность Ани Лорак находится под пристальным вниманием поклонников. И к тому же она не раз подвергалась критике. Но новый выход певицы в свет приятно удивил общественность. Скромный наряд и непривычная прическа были высоко оценены фанатами.

После развода с супругом Ани Лорак стала более активной в социальных сетях. Она часто делится свежими фото, которые, увы, не всегда приятно впечатляют подписчиков. Настоящим шоком для них стала новая стрижка певицы, с которой она решила начать новую жизнь. Сменив длинные волосы на каре, Ани продолжала преображаться как в жизни, так и на сцене.

Все чаще поклонники критиковали звезду за слишком откровенные наряды и запущенный вид. Но их мнение резко изменилось, когда Лорак посетила церемонию вручения премии МУЗ-ТВ.  Певица подобрала для себя непривычно скромный образ из юбки-карандаш и черной блузы с объемными рукавами. Ее слегка прозрачная ткань стала легким намеком на сексуальность.

Но больше всего удивила поклонников прическа Ани Лорак.  Она решила завершить свой элегантный образ высоким и объемным пучком. Именно это и удивило фанатов, так как обычно звезда предпочитает распущенные локоны или тугой высокий хвост.

Что же касается самих фолловеров, то их реакцию сложно предугадать. В 2018 году, когда Ани Лорак попала в кадры журналистов с такой же прической, они возмутились «небрежным стилем домохозяйки». А в этот раз засыпали певицу комплиментами. Они также заметили, что звезда отказалась от блесток в одежде, и это, безусловно, только придало ей шарма. К тому же юбка-карандаш идеально подчеркнула фигуру и развеяла мифы об интересном положении звезды.

Поклонники обладают уникальными способностями влияния на звезд. Так, после критики фанатов Нюша сменила цвет волос. А Анна Седокова советовалась с фолловерами, пойдет ли ей образ блондинки.

Top.Mail.Ru